27 | 04 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

Праздничная программа «Сегодня праздник у девчат»

6 марта в концертном зале Дома Чайковских профсоюзный комитет МБУК ЦБС г. Таганрога собрал женщин-членов профсоюза, чтобы поздравить с первым весенним праздником – Международным женским днем – праздничной программой «Сегодня праздник у девчат».
Сотрудники принимали участие в конкурсе – сюрпризе «Тайный кулинар», который оценивало жюри. Перед судьями стояла сложная задача: нужно было не только выбрать победителя, но и путем «слепого тестирования» угадать, чье это блюдо. При приготовлении блюд нашим хозяюшкам предстояло проявить кулинарные способности, фантазию, красиво оформить. Победителем стала Чепец Надежда. Приз зрительских симпатий завоевало блюдо Лукиенко Анны.
Программа включала также музыкальные конкурсы, танцевальные, застольные игры «Мне для счастья надо» и «По секрету всему свету», викторину – тест для настоящих женщин. В конкурсе «Взорвем соцсети» участникам нужно было выбрать себе фотомоделей и во время праздника успеть сделать интересную фотографию, придумать к ней название и отослать ведущим.
По условиям конкурса фотографии будут выставлены на страничке «Профсоюзный комитет МБУК ЦБС г. Таганрога», до 15 апреля пройдет голосование за лучшую работу, а победитель будет объявлен и награжден 27 мая на праздновании Общероссийского дня библиотек.
Профсоюзный корпоратив на 8 Марта стал доброй традицией. Его с нетерпением ждут сотрудники, чтобы получше узнать друг друга, ярко проявить себя, продемонстрировать все свои достоинства и повеселиться от души!

 

 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика