28 | 04 | 2024

ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ ДЛЯ МАМЫ

6 марта в модельной библиотеке – филиал №9 (ул. Свободы, 29) состоялся праздничный музыкальный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-е марта. Его участники – юные исполнители, воспитанники Детской школы искусств. Концерт был приурочен к объявленному Году семьи и был адресован, прежде всего, мамам и бабушкам юных артистов. Звучали гитары, балалайка, баян, аккордеон, духовые инструменты и, конечно же, цифровое пианино. Зал был полон, ведь этот концерт все ждали с нетерпением.

Классические произведения, народная музыка, мелодии  отечественных композиторов в исполнении юных музыкантов наполняла аудиторию праздничным настроением, семейным уютом, ожиданием настоящей весны.

Коллектив библиотеки благодарит участников, педагогов и организаторов за прекрасное выступление юных артистов и надеется на дальнейшее сотрудничество.

С праздником, дорогие женщины!