23 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Во славу тех героев

«Во славу тех героев
Живем одной судьбой,
Сегодня День единства
Мы празднуем с тобой!» Н. Майданик

12 ноября в Детской библиотеке-филиале №13 для воспитанников Воскресной школы при храме Серафима Саровского РПЦ прошел тематический час «Истории славные страницы». Мероприятие прошло в рамках празднования Дня народного единства. Вместе с библиотекарями ребята совершили виртуальное путешествие в историю возникновения праздника, познакомились с героическими событиями 1612 года, приняли участие в творческом мастер-классе. В мероприятиях приняли участие родители, преподаватели и почетный гость - настоятель Серафимовского храма, иерей Георгий Фоменко.