День руководителя 7.10.2014

7 октября  в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова для заведующих отделами ЦГПБ, ЦГДБ  и структурными подразделениями МБУК ЦБС г. Таганрога состоялся День руководителя. Тема – Сопровождение «дорожной карты»: развитие кадрового потенциала сотрудников МБУК ЦБС г. Таганрога. Аттестация. Выступили: Соклакова Елена Вячеславовна – представитель инспекции федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области с темой: «Подключение к  Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических  лиц», Т.А. Михеева, директор МБУК ЦБС, Э. Н. Мартынова, зам директора МБУК ЦБС по библиотечной работе, С. А. Рыбина – зав. организационно-методическим отделом ЦГПБ имени А. П. Чехова, В.И. Воротникова гл. библиотекарь  организационно-методического отдела ЦГПБ имени А.  П. Чехова.