Вместе с книгой - в лето

Лето в библиотечно - информационном центре имени  Т.Г.Шевченко - филиале № 4 прошло необыкновенно, незабываемо. Наш летний читальный зал под открытым небом - это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создание атмосферы творчества и приятного общения.

Сотрудничая с летним пришкольным лагерем МОБУ СОШ № 17, в рамках Акции "Вместе с книгой - в лето", для детей были совершены увлекательные путешествия по страницам любимых книг, были организованы и проведены  выставки - просмотры "Эту книгу я возьму с собой", литературные часы "Кто читает - тот не скучает", обзоры "Читайте с нами! Читайте сами!" и многие другие развлекательные и познавательные мероприятия.

Но мы старались заполнить свободное время не только детей, но их родителей. Их вниманию были представлены выставки - просмотры по здоровому образу жизни "Выбирай спорт! Выбирай здоровье!", идеи для сада и огорода "Огородные рассыпушки", современная и классическая литература "Любимое чтение".

К сожалению лето подходит к концу, и наш читальный зал под открытом небом завершил свою работу, но мы приглашаем всех "Не проходите мимо! отдохните у нас, почитайте новые газеты и журналы, познакомьтесь с книжными новинками!