Новое в буккроссинге

20 февраля БИЦ-филиал №12 решил внести некоторую «изюминку» в акцию «Книговорот» (буккроссинг – мы дарим читателям понравившиеся книги, а они, по желанию, приносят свои) – мы расширили рамки акции, обратившись к администрации ГБСМП и Первой городской больницы. Мы встретили полное взаимопонимание, чему были, конечно же, очень рады. Сегодня состоялся наш первый визит в БСМП. Мы предложили пациентам книги разных жанров, разных авторов. А заодно и поздравили мужчин с приближающимся праздником – Днём защитника Отечества. Особенно нам радовались  те, к кому посетители приходят не часто. Заведующий  Потапов А. Н. и весь  медицинский персонал, травматологического отделения,  где состоялась  встреча, встретили нас очень радушно. К ним часто приходят больные с вопросом – а нет ли у них чего-нибудь почитать? Теперь положение,  благодаря нашей инициативе, немного исправилось. Мы запланировали следующий этап акции на 5 марта, чтобы совместить её с поздравлением женщин с Международным женским днём. А 4 марта нас с нетерпением ждут  пациенты  Первой городской больницы.

Не остались сегодня без поздравления и наши читатели-мужчины и даже коллеги из ЦГПБ имени А.П.Чехова. Мы преподнесли им символические подарки, хотя, как известно, дорог не подарок, а внимание.