Путь к звездам

Каждое лето БИЦ-филиал №6 украшают рукотворные работы воспитанников МБУДО «Центр технического творчества» (П. Тольятти,10-1).

2021 год – это год науки и технологий и 60-летия полета человека в космос. Этим темам посвящены работы учащихся.

На выставке декоративно-прикладного искусства «Путь к звездам» воспитанников МБУДО «Центр технического творчества» (П. Тольятти, 10-1) представлена  работа панно «Новые миры», выполненная  Витолиной Анастасией, 11 лет, Дворниковой Кристиной, 11 лет. Педагог Ирина Викторовна Якинина.

Панно «Герой своего времени» представляет портрет Юрия Гагарина, оно выполнено Ан Аланом и Семилетовой Маргаритой из рисовых зерен. Педагог Якинина И.В.

«Циолковский и его мечта» - сложная многоплановая  работа изготовлена  Челидзе Леваном, Дворниковой Кристиной,  Витолиной Анастасией. Педагог Якинина И.В.

Читатели библиотеки обращают внимание на яркие панно из риса, семечек, макарон, необыкновенные букеты из бисера, забавных животных из пайеток и кофейных зерен и восхищаются мастерством учащихся и педагогов. Выставка работает до 30 августа.

Текст: Озолина Н.Я.