28 | 03 | 2024

Знакомьтесь – Екатерина Вильмонт

24 апреля исполняется 75- лет Екатерине Вильмонт – российской  писательнице, одной  из самых популярных романисток.  Её произведения - это юмор, жизнерадостность, это ироничная проза, которая читается на одном дыхании и заряжает читателей оптимизмом и верой в себя. Все романы автора неизменно становятся бестселлерами Сотрудники    БИЦ - филиал №12  к юбилею  автора подготовили обзор книжной выставки «Секреты Вильмонт Екатерины», где  присутствующие смогли познакомиться с интересными фактами  биографии   её творчеством, и обменяться мнениями о прочитанных книгах.