28 | 03 | 2024

X Научно-практическая конференция "Эврика"

20 февраля в МОБУ СОШ № 31 прошла X Научно-практическая конференция «Эврика».  Ученики 4 «А» и «Б» классов представили на суд жюри свой совместный с БИЦ-филиал № 5 проект «Русская изба: от печки до лавочки».  Несмотря на волнение, ребята достойно защитили результаты своего первого в жизни исследования и заняли первое место в номинации «Лучший информационно-аналитический проект».  Особый интерес у зрителей вызвали всевозможные макеты избы и рукотворные книги загадок, легенд и пословиц о русской избе.

Библиотека поздравляет ребят и желает им новых научных открытий и поисков, в которых она всегда поддержит и поможет всей полнотой информации и доступных ей знаний!