28 | 03 | 2024

День руководителя 1.10.2013 «Характеристика работы библиотек МБУК ЦБС г. Таганрога в 2011-2013 годах» и РАЗВИТИЕ БИБЛИОТЕЧНОГО ДЕЛА ДО 2020 ГОДА.

1 октября в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова собрались сотрудники муниципальных библиотек города на День руководителя. Директор МБУК ЦБС г. Таганрога Т.А. Михеева проанализировала работу библиотек в 2011-2013 годах и познакомила с пунктами проекта Программы «Развитие библиотечного дела» до 2020 года. Прозвучали поздравления юбиляров от имени Управления культуры г. Таганрога и профсоюзного комитета. Директор МБУК ЦБС поздравила собравшихся с присуждением коллективу ЦГПБ имени А.П. Чехова Чеховской премии города Таганрога в области культуры и искусства. Итоги Международной акции «Читаем детям о войне» подвела координатор мероприятия в МБУК ЦБС г. Таганрога Прилуцкая Т.Л. Участникам Акции были вручены дипломы. О предстоящей аттестации работников учреждения рассказала зам. директора по библиотечной работе Э.Н. Мартынова. На мероприятия в области повышения квалификации внимание собравшихся обратила зав. Организационно-методическим отделом ЦГПБ имени А.П. Чехова С.А. Рыбина. Отчёт об участии в работе X юбилейного межрегионального фестиваля по продвижению книги и чтения «Осень в Михайловском» представила зам. директора по работе с детьми Е.И. Кирсанова.

Завершилась встреча выступлением врача-терапевта Л.Н. Курыгиной о важности вакцинации против гриппа и приглашением сотрудников МБУК ЦБС г. Таганрога позаботиться о своём здоровье и пройти бесплатную диспансеризацию.