«Чтоб душа была жива…»

23 апреля 2019г. в библиотечно – информационной центр имени К.Савицкого – филиал №3 МБУК ЦБС г.Таганрога для участия в литературной игре «Чтоб душа была жива…»  по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» был приглашен 10-а класс МОБУ СОШ №36.

Командам «Преступники» и «Фанаты  Ницше» были предложены разнообразные конкурсы: «Да ведь тут арифметика!», «Портретная галерея», «Узнай себя», «И это снится мне», «Мысль изреченная» и др. Ребята быстро и уверенно отвечали на вопросы достаточно сложных конкурсных заданий. Ни одно задание не поставило их в тупик, хотя было над чем подумать!

Зрители активно поддерживали участников команд  и сами отвечали на вопросы. Игра получилась азартной, интересной и запоминающейся.