Толерантность на Дону

2 ноября на территории Таганрогского технологического техникума питания и торговли (ТТТПиТ) состоялось очередное заседание Молодежного клуба "Хронограф" при ЮБИЦ-филиал №9. В рамках работы Клуба состоялся тематический час "Толерантность на Дону", приуроченный к Международному дню толерантности - 16 ноября. В ходе мероприятия демонстрировалась электронная выставка "Народов Дона дружная семья: семейные традиции и устои". Ведущий мероприятия - Агапова И.И., заведующий ЮБИЦ-фил. №9. В мероприятии принимали участие студенты 1 и 2 курсов техникума, библиотекарь техникума Шацкая С. И.
Донской край всегда подчёркивает его многонациональность, стремление народов жить в мире. Взаимное уважение народов, традиционно крепкие хозяйственные и культурные связи – главные ценности, которые берегут на Дону.