В "королевстве"Маршака

8 ноября «в гостях» у писателя - юбиляра С.Я.Маршака побывали ребята из групп «Светлячки» и «Колокольчики» МБДОУ №100. По приглашению своих друзей - библиотекарей ДБИЦ - филиала №13 они приняли участие в литературной игре-викторине «Королевство» С.Я.Маршака». Ребята отвечали на вопросы викторины, с большим энтузиазмом выполняли творческие задания, вспоминали любимых книжных героев, отгадывали загадки. Встреча получилась яркой, эмоциональной и запоминающейся.

Если и вы хотите вернуться, хоть ненадолго, в свое веселое и звонкое детство, а также познакомить своих детей с книгами С.Я.Маршака, которые могут «Утешить, успокоить и развеселить, сделать добрее, храбрее, умнее и терпеливее…» приходите в детскую библиотеку!