«Н.А.Некрасов детям»

9 ноября 2017 года, в преддверии дня рождения русского писателя Н. А.Некрасова, в детской библиотеке имени И.Василенко для юных читателей, воспитанников детского сада №92 «Ласточка»,  прошло литературное путешествие «Некрасов  детям».

Прослушав увлекательную беседу библиотекаря Грицаенко О.В. о русском писателе Н.Некрасове, о его любви к природе, об увлечении  - охоте, дети встретились с главным героем стихотворения «Дед Мазай и зайцы» - «Зайцем Коськой». А после просмотра  мультфильма «Дед Мазай и зайцы», все  без исключения дети, захотели  нарисовать  деда Мазая с его длинноухими друзьями.