29 | 03 | 2024

Школа профессионального мастерства

28 февраля на базе Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького прошла профессиональная встреча детских библиотекарей МБУК ЦБС г. Таганрога. Заместитель директора МБУК ЦБС по работе с детьми Е.И. Кирсанова подвела итоги работы детских библиотек в прошедшем году, рассказала о перспективах дальнейшего развития, поделилась с коллегами информацией, полученной на областном совещании руководителей детских библиотек Ростовской области. По итогам деятельности детских Ростовской области Центральной городской библиотеке имени М. Горького вручено Благодарственное письмо ГБУК РО "Ростовской областной детской библиотеки имени В.М. Величкиной".

Вторая часть профессиональной встречи была посвящена работе по аннотированию произведений печати при составлении библиографического продукта для детей и руководителей детским чтением в рамках Школы профессионального мастерства.

Мастер-класс был дан заведующим Информационно-библиографическим отделом ЦГДБ имени М. Горького Н.В. Папенфот.

28_02_2013_DB