23 | 04 | 2024

«Праздник тех, кто любит книгу»

«Новое поколение – выбирает чтение!»

В детском библиотечно-информационном центре стартовала Неделя детской книги. Для мальчишек и девчонок из младших классов школ №22 и №2 прошли увлекательные путешествия в мир книг. С помощью библиотекаря  ребята участвовали в сказочных приключениях с героями любимых книг. Волшебство и загадки ждали участников встречи  в интерактивной викторине «Музей сказки». Завершился день знакомством с новыми книгами, журналами,  хорошим настроением и фотографиями на память!

Приглашаем всех желающих на встречу с интересными книгами, представленными на выставках. Самых активных и любознательных читателей  ждут конкурсы, викторины,  увлекательные занятия и мастер-классы.