"Будь здоров и счастлив"

Вести Здоровый образ жизни! Сейчас это модно! Каждый знает, что это значит. А как это осуществитьна деле?! Здоровому образу жизни были посвящены часы здоровья, прошедшие вдетском экологическом БИЦ им. И.Д. Василенко.

Час здоровья «Мы – за здоровое питание!» посетили воспитанники детских садов № 55, № 92,МОБУ лицей № 33. Ребята познакомились с Доктором Будь здоров и Витаминкой, беседуя с ними узнали «Золотые правила питания», поиграли в игру «Полезные и вредные продукты». Витаминка пригласила всех поучаствовать в выставке рисунков «Путешествие Витаминки», которая открылась в библиотеке и предложила прочесть книгио том,как быть здоровым.

27_02_2013_F14