28 | 03 | 2024

Чтобы Год литературы не кончался

Подведены итоги года литературы. Каким он был? Что удалось осуществить?  Что еще осталось сделать? Все ли инновационные рычаги использованы для продвижения книги? Интересна  ли и привлекательна библиотека  для пользователей?  Повысился ли  ее статус  как центра  чтения? Каково качество обеспечения читателя информацией? Насколько важно создание комфортной среды для интеллектуального общения?

За реализацию проекта «К книге и чтению - через досуг и общение» в рамках городской программы, посвященной Году литературы, Библиотечно - информационный центр имени К.Савицкого - филиал №3 награжден благодарственным письмом Управления культуры г. Таганрога.

И еще одно Благодарственное письмо и слова искренней признательности коллективу библиотеки - от администрации МБОУ Никольская ООШ Неклиновского района Ростовской области.

Спасибо за оценку нашей работы!