29 | 03 | 2024

Там, на неведомых дорожках

13 октября детский библиотечно-информационный центр-филиал №13 в рамках программы «Школа радостного чтения», проводил литературную интерактивную викторину «Что за прелесть эти сказки…», участниками которой были учащиеся 3«в» и 2«в» МОБУ СОШ №35. Викторина, подготовленная ведущими библиотекарями  Коптяковой Т.М. и Лудниковой Л.А., прошла очень весело. Ребята принимали активное участие во всех предложенных состязаниях: прохождении хитроумных  тестов, интеллектуальной викторине «Угадай сказку» и других. Атмосфера праздника была дружеской и непринужденной. Самой веселой, по общему признанию, оказалась викторина «Узнай героя по отрывку», поскольку описание «подходило», по мнению ребят, многим персонажам. Все команды были награждены «эксклюзивными сказочными» грамотами, ведь победила, как всегда - дружба!

Викторина завершила цикл мероприятий, посвященных сказкам, поэтому ребятам стало немного грустно, но впереди их ждут не менее интересные встречи.Огромную благодарность выражают сотрудники библиотеки учителям начальных классов: Тумановой Татьяне Николаевне, Дашко Наталье Александровне, Кузьминой Елене Андреевне за помощь в проведении мероприятия!