Мой любимый парк

13 апреля, третий год подряд,БИЦ – филиал №12 проводит акцию «Мой любимый парк» по благоустройству территории парка имени 300-летия Таганрога. В этомгоду акция проведена именно 13 апреля, так как этот день, по предложению губернатора нашей области В. Голубева,объявлен днём высадки деревьев на территории Ростовской области. В предыдущих акциях принимали участие школьники микрорайона Русское поле. В этом году мы решили несколько изменить формати привлечь к этому мероприятию членов нашего клуба всестороннего развития личности«Гармония». Приятно, что наши талантливые читатели пришли семьями, вместе с детьми и внуками. Было принято решение - на каждое дерево повесить бейджик с фамилиейтех, кто его посадил Пройдут годы, а мы будем приходить к нашим деревьям, как к старым , добрым друзьям. Можно сказать, родилась новая замечательная традиция.

13_04_2013_f12

Полный фотоотчёт о прошедшем мероприятии можно посмотреть в фотоальбоме на нашей страничке в Facebook. Репортаж о нашей акции будет демонстрироваться в новостной программе 23 канала VSL Таганрог 15 апреля в 18.30 и 23.00 на «Домашнем».