29 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

МБУК ЦБС г.Таганрога

ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «ХРОНОГРАФ»

Молодежный клуб «Хронограф», действующий на базе нашей библиотеки  начал свою работу в новом, 2021 году и первое заседание его состоялось 27 января в МАОУ лицей № 28 г. Таганрога. В  нем  приняли участие учащиеся 8-го класса, обсудившие вопросы, посвященные психологии общения молодежи в экономической системе. Заведующий библиотекой Юдичева И.М. представила участникам мероприятия небольшой обзор литературы, посвященный заявленной теме, а Петренко Т.В. –  руководитель клуба «Хронограф», организовала интерактивное общение участников.

 По итогам заседания все присутствующие на мероприятии смогли убедиться в том, что эффективное взаимодействие, умение организовать команду, психологически верное восприятие друг друга, совместные шаги к намеченной цели – это залог прогресса и процветания  каждого члена нашего общества. Современная экономическая система построена на общественном разделении труда, что предполагает не только специализацию, но и требует эффективного кооперирования, в том числе ориентированного на возможности психологической и социальной коммуникации, совместимости и толерантности.

Участники заседания клуба убедились в этом в игровой форме и живой дискуссии, сориентированной на приобретение ими знаний об особенностях современной экономической системы и необходимых умений и навыков общения и взаимодействия друг с другом для достижения поставленных целей.

 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика