29 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

МБУК ЦБС г.Таганрога

BRIDGE of ARTS

  С  10 по 14 октября 2018 года в Ростове-на-Дону проходил IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта «Мост искусств» (BRIDGE of ARTS). В эти дни, на главных экранах города зрители увидели мировые и российские киноновинки. В программу вошли конкурсные картины, фильмы-события и ночи короткого метра. Всего было представлено 100 кинолент из 40 стран мира. Открытый мультиформатный проект«Bridge of Arts» объединил показы фильмов, деловой форум и социальные активности. В дни кинофестиваля были организованы спортивные мероприятия, городские праздники, концертные и шоу-программы. 

 Синхронным переводчиком фильмов на этом фестивале работала читательница нашей библиотеки, студентка ДГТУ Нина Кравченко. Она с радостью поделилась своими впечатлениями с читателями и сотрудниками библиотеки.

 «Отгремел наш ростовский кинофестиваль Bridge of Arts! Мы трудились и не спали 5 дней. У нас работали 3 бригады переводчиков: официальные, которые были с гостями, отряд подпольных переводчиков сабов и батальон озвучиков фильмов с микрофонами. Клуб в малом, но смелом количестве засветился везде! Кирилл Постерняк переводил фильм "Мягкая игрушка", который выиграл фестиваль. Ксения Постерняк перевела итальянская комедию CI VUOLE UN FISICO, главная актриса взяла специальный приз от жюри. Также она была переводчиком председателя жюри Эрика Робертса. Анастасия Путивцева была переводчиком режиссера Луиса Диого португальского фильма "Безупречная жизнь", который взял награду от кинокритиков» 

А наша Ниночка стала голосом индийских и итальянских фильмов! 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика