28 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

МБУК ЦБС г.Таганрога

Информационный час.

   1.09.2016 г. в ЮБИЦ-фил. №9 МБУК ЦБС г. Таганрога состоялся  информационный час «Борьба с терроризмом». Ведущий мероприятия Глазырина Ольга Вячеславовна познакомила юных читателей с федеральным законом "О борьбе с терроризмом". Молодые люди активно участвовали в обсуждении закона.  В ходе мероприятия демонстрировалась виртуальная выставка «Профилактика экстремизма»

Лидеры экстремистских группировок различного толка завлекают молодежь в свои объединения, часто обещая ей легкое решение всех проблем, в том числе и материальных. Неокрепшие молодые умы зачастую даже не задумываются о том, что участвуя в деятельности подобных формирований, они не только не решают свои существующие проблемы, но и создают себе многочисленные новые, по сути, уничтожают свое будущее.     Проводить профилактику терроризма и экстремизма среди молодежи намного выгоднее, чем ликвидировать последствия подобных явлений.

Дорогие наши юные читатели, помните: вербовщики вездесущи.  Вербовщиком может оказаться ваш сосед по дому, милая девочка, раздающая листовки, кто-то из старых знакомых. Самым распространенным вариантом является вербовка в социальных сетях. Не делайте первого шага – не соглашайтесь прийти «разок послушать».Найдите себе увлечения и получайте удовольствие от жизни! Увлекайтесь музыкой, танцами, спортом или просто общайтесь с друзьями! Счастливый человек никогда не  станет объектом вербовщиков! 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика