28 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

МБУК ЦБС г.Таганрога

По клавишам стихов ко мне приходит Муза

27 марта в БИЦ-филиал №12 собрались поклонники поэзии и авторской песни. Наш гость – представитель литературного объединения «Чайка», автор стихов и песен С.Зорин.  Читатели познакомились с ним в феврале, когда Сергей Викторович прекрасно исполнил песни О.Митяева на вечере, посвящённом юбилею автора гимна бардов России. Его красивый голос, приятная манера исполнения очаровали всех и поэтому, по окончании вечера, мы попросили С.Зорина, по просьбе присутствовавших, провести у нас творческий вечер. Чтобы были понятны мотивы и темы  стихов, наш гость рассказал немного о себе – как проходили годы службы (майор в отставке), как всей семьёй мастерили  по собственным чертежам мотодельтаплан, как оказался в Таганроге, поделился планами на будущее. Один из пунктов планов – издание двух сборников стихов, подготовленных и оформленных.

Несмотря на волнение, Сергей Викторович замечательно спел песни на свои стихи и других авторов – коллег по «Чайке: весёлые и грустные, философские и юмористические. Наш город настолько понравился ему, что он подготовил ролик о Таганроге, используя фотографии, сделанные с высоты птичьего полёта. И весь зал залюбовался любимыми пейзажами, такими знакомыми и такими родными.

В память о встрече С.Зорин преподнёс сюрприз всем:  диски с записями стихов и песен автора. Такого подарка, конечно же, никто не ожидал. Зрителями  было сказано множество добрых слов в адрес автора  и сотрудников библиотеки, а тетрадь отзывов пополнилась новыми записями. Одна из которых всем очень понравилась – создать для проведения подобных встреч специальный зал. 

 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика